Главная | Регистрация | ВходЧетверг, 18.04.2024, 14:22
Приветствую Вас Залётный | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
АФИША [7]
здесь размещаются новости о предстоящих концертах группы Zемля N
НОВОСТИ [62]
здесь размещаются новости, связанные с работой сайта
БАРДАК [0]
Здесь размещается всякая халабуда.

Мини-чат
200
Наш опрос
Я думаю, новый альбом группы Zемля N выйдет в свет:
Всего ответов: 56
Главная » 2008 » Август » 10 » Фестиваль Вятская Стрелка 2008
Фестиваль Вятская Стрелка 2008
12:55
Дорогие друзья! Группа Zемля N выступила с пакетом конструктивных предложений по поводу продолжения традиций проведения межрегионального фестиваля рок-музыки "Вятская Стрелка" в г. Вятские Поляны.
 Огромная заслуга в этом товарища Н. Паренюка, который однажды пообещал проводить его ежегодно. Фестиваль был основан в 2005 г. для пропаганды живого звука, а так же укрепления культурных связей между регионами. На начальном этапе, при поддержке Администраций Вятскополянского района и г. Вятские Поляны, он объединил под своим названием все направления авторской музыки от бардовского движения до тяжелого рока. На "Вятской Стрелке" собирались многочисленные коллективы из Кировской, Пермской области, Республики Татарстан и Удмуртской Республики. Однако, со временем, идея фестиваля значительно отдалилась от первоначального состояния. Сегодня мы попытались вернуть концепцию в старое русло и 23 августа 2008 г. в 18.00 час. в ДК "Победа" мы вновь соберемся на "Вятской Стрелке". В этом году фестиваль пройдет в концертном зале. Это обусловлено тем, что вопрос проведения фестиваля на открытых площадках (open-air) требует согласования многих вопросов в соответствующих инстанциях. А учитывая короткое время, оставшееся до конца лета, это становится практически невозможным. Однако есть и положительная сторона - мы не будем зависеть от погодных условий! А  концертный зал  ДК Победа заслуженно считается одним из лучших в Кировской области. При условии развития,  оказания надлежащей спонсорской поддержки, в 2009 г. возможно проведение фестиваля в прекрасном месте - в районе "Стрелка" г. Вятские Поляны, чтобы полностью соответствовать названию, данному ему когда-то организаторами, и где, собственно, все начиналось в 2005 г.!
На "Вятской Стрелке 2008" мы попытались собрать  представителей самых различных направлений музыки.
     Это гитарист - виртуоз, создавший свою школу игры на гитаре Алексей Ляпко г. Санкт-Петербург. Алексей  Ляпко  в основном, гастролирует в Европе. Играл вместе с Полом Болленбеком, известнейшим нью-йоркским джазовым гитаристом и саксофонистом Гарри Бартцем.
     Группа "Листья Травы" г. Казань, которая широко известна в околоблюзовых кругах. Один из ведущих блюзовых коллективов России и просто прекрасное настроение.
     Группа СемьBios г. Набережные Челны РТ,  которая известна жителям нашего города по фестивалям ВЯТСКАЯ СТРЕЛКА-2006, "Звенящий июль-2007". Музыканты позиционируют себя как поп-рок. Участники многих фестивалей на всей территории страны.
    Группа Zемля N г. Вятские Поляны. Это специфический кантри-рок, который, благодаря своей энергетике, стал известен уже далеко за пределами Кировской области.
   Просим своим присутствием принять участие в поддержке возрождения живой музыки на земле Вятской! Более подробную информацию можно посмотреть в АФИШЕ (ПОСМОТРЕТЬ АФИШУ)
Послушать рекламный аудиоролик фестиваля
    Поклон до земли всем музыкантам, согласившимся принять участие в фестивале. Отдельное спасибо хорошим людям, без которых проведение "Вятской Стрелки-2008" стало бы невозможным. Это Николай Паренюк (Салон "Ювелир-Центр" г. Вятские Поляны), Наиль Саитов (ООО "Саитов" г. Сосновка), Вера Исаенко (радиостанция МАРИЯ FM г. Вятские Поляны), Валерий Михеев (газета "Семь вечеров", кафе "Русская Печка"), Ильгиз Закиров (сеть магазинов "Мелодия", кафе "Ситора" г. Вятские Поляны), Ирина Векшина (ДК "Победа" г. Вятские Поляны). Отрадно понимать, что есть еще люди, продвигающие все живое и ставящие для себя приоритетом живое общение над пластмассовым пением под фонограмму!!!!
   Эту тему более подробно можно обсудить на ФОРУМЕ.
   По всем вопросам проведения и развития фестиваля, а так же оказания спонсорской поддержки можно обращаться через <ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ> в меню сайта!
ВМЕСТЕ - МЫ ПОБЕДИМ!!!

Древние ссылки:
Раньше о фестивале писали
Раньше о фестивале писали
Раньше о фестивале писали

Категория: АФИША | Просмотров: 1753 | Добавил: ADMIN |
Всего комментариев: 2
2 DeaGen  
0
Сенкаем Алексу...

1 ADMIN  
0
Рекламный аудио ролик фестиваля изготовлен на студии FOX-MEDIA г. Набережные Челны.
Для тех, кому интересно изготовление заставок, рекламных роликов и т.д. по самым низким ценам:
тел. +7 905 3732222
fox-media@list.ru

Спасибо Александру. И его в список хороших людей!!! biggrin


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Залетных: 1
В теме: 0

Copyright Sincopa st. © 2024
Каталог лучших ресурсов на PeePs.ru Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Информационно развлекательный проект. Статьи, Новости, Кроссворды, Анекдоты, Обои рабочего стола, рейтинг сайтов Rambler's Top100